главная почта карта
Дополнительное образование
   
  Расписание занятий, кружков и секций
.
  Наши успехи
.
  Профориентация школьников
.
     
 
 
 
Поиск по сайту
 
 
 
     
     
     
     
     
     
     

 

 

 

  Школьный спортивный клуб "Стрела"

 

 

  ГТО скачать...

 

  Методическое пособие скачать...

 

Расписание занятий  блока дополнительного образования учащихся
на базе МБОУ  СОШ № 35 г.Пензы в 2017-2018 учебном году
(школьные кружки и секции)   I полугодие    

название
объединения

Ф.И.О.
руководителя

Нагрузка

классы

кол-во
уч-ся

понед.

вторник

среда

четверг

пятн.

суб.

воскр.

I. Физкультурно-спортивное направление

1

Волейбол

Пушкарев С.Н.

5 часов ст. ПДО

 5-7

8-11

15

15

 

 

17.30-18.50
19.00-19.45

 

17.30-18.50
19.00-19.45

 

 

2

Футбол

Урвант А.Я.

0,5  ст. ПДО

1

2

15

15

14.30-15.40
15.50-17.00

 

14.30-15.40
15.50-17.00

 

 

13.30-14.40

14.50-16.00

 

3

ОФП

 

Карманов Д.Г.

0.5 ст. ПДО

2-4

5-6

15

15

14.00-15.10
15.15-16.25

 

14.00-15.10
15.15-16.25

 

14.00-15.10
15.15-16.25

 

 

 

4

Шахматы

Пушкарев С.Н.

4 часа ст. .ПДО

1-7

15

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

 

 

 

5

Плавание

Петухов В.И.

О.25 ст. ПДО

5-7

15

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

 

 

II. Художественно-эстетическое направление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

«Во!» студия современного танца

Синячкина И.В.
хореогра-фический зал

1 ст. ПДО

4-6

1-3

15

15

14.00-16.25
16.45-18.20

14.00-16.25
16.45-18.20

 

14.00-16.25
16.45-18.20

 

14.00-15.35
16.00-17.30
(ЦКиД)

 

 

2

Восточные танцы

Якименко Т.П.

0,5 ст. ПДО

1-8

15

 

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

14.30-16.55

 

 

3

Бальные танцы

Веселовская А.Ю.
спортзал

0,25 ст. ПДО

1-5

15

18.30-19.40

 

18.00-19.10

 

18.00-19.10

 

 

 

4

Ритмика

Аверьянова И.В.

3 часа

1

80

 

11.20 – 12.05

11.20-12.05

11.20-12.05

 

 

 

 

 

Внеурочная деятельность

     Риа

Аверьянова И,В,

4часа

1а,б,в,г

114

11.55-12.35

11.05-11.45

11.55-12.35

 

11.55-12.35

 

 

название
объединения

Ф.И.О.
руководителя

Нагрузка

классы

кол-во
уч-ся

понед.

вторник

среда

четверг

пятн.

суб.

воскр.

 

1

Студия «СТС»

Горчицына В.Н.

0,25 ст. ПДО

5-7

15

14.00-15.50

 

 

 

14.00-15.50

 

 

 

2

Клуб немецкой дружбы

Вдовиченко Е.В.

2 часа

5-7

15

 

 

 

 

 

 

10.00-12.30

 

3

Шоу – театр «Танцы +»

Аверьянова И.В.

2 часа

25

15.00-16.30

 

 

 

 

 

 

 

4

Пресс-центр

Вьюнова С.С.

0.25 ст. ПДО

5-7

15

 

14.00-15.50

 

 

14.00-15.50

 

 

 

5

«Занимательная информатика»

Ионочкина Е.К.

1 час

15

 

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

6

«Английский с удовольствием»

Гераськина И.В.

1 час

15

 

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

7

«Современные писатели-детям»

Бирюкова Т.С.

1 час

15

 

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

8

«Школа юного исследователя»

Гондылев С.Г.

2 часа

7-9

15

 

14.30-15.15

 

14.30-15.15

 

 

 

 

9

«Волшебная свирель»

Тихомирова С.В.

2 часа


15
15

 

13.15
14.00

 

 

13.15-14.00

 

 

 

 

10

«Оригами»

Авдеева Т.Г.

1 час

15

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

11

«Шаги к успеху»

Медведева А.О.

1 час

15

 

 

 

13.05-13.50

 

 

 

 

12

Шаги к успеху»

Фадеева И.Н.

1 час

15

 

13.05-13.50

 

 

 

 

 

 

13

«Наглядная геометрия»

Воробьёва А.В.

1 час

15

13.05-13.50

 

 

 

 

 

 

 

14

Конструирова-ние «LEGO»

Аржаева Т.М.

 1 час

2а, в

15

  

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

15

«Здоровье – это здорово»

Дружинина Ж.Г.

1 час

15

 

 

 

 

13.05-13.50

 

 

 

16

«Мой город»

Занкина В.П.

1 час

15

 

 

 

13.05-13.50

 

 

 

 

17

«Азбука здоровья»

Прокофьева Е.Е.

1 час

15

13.05-13.50

 

 

 

 

 

 

 

18

«Сотвори свою сказку: твори, выдумывай, пробуй»

Левина Н.В.

1 час

15

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

 

19

Математическое конструирование

Миронова Н.В.

1 час

15

13.05-13.50

 

 

 

 

 

 

 

20

«С любовью к родному городу»

Артюхина Н.А.

1 час

15

13.05-13.50

 

 

 

 

 

 

 

21

«Школа креативного мышления»

Сирюшова Н.В.

1 час

15

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

 

22

«Я - исследователь»

Чичина Н.Ю.

1 час

15

 

 

 

13.05-13.50

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы спортивного зала во второй половине дня
МБОУ СОШ №  35  г. Пензы на 2017-2018 учебный год.

ЗАЛ № 1

Виды спорта

Время проведения

Ответственный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

волейбол

 

 

17.30 – 19.45

 

17.30 – 19.45

 

 

Пушкарёв Сергей Николаевич

2

Лёгкая атлетика

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

Кузнецов Александр Михайлович

3

Футбол

 

15.30-19.00

 

 

 

14.00-18.30

 

Туктаров Сергей Юрьевич

4

ОФП

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

 

Карманов Дмитрий  Германович

5

Туризм

17.00-20.00

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

Годяев Сергей Николаевич

6

Футбол

 

 

 

17.30-20.00

 

 

 

Селищан Владимир Алексеевич

 

Школьные спортивные соревнования

 

 

16.30-17.30

15.30-17.30

16.30-17.30

18.30-20.00

 

 

ЗАЛ №2


Виды спорта

Время проведения

Ответственный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

футбол

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

 

 

 

Урвант Александр Яковлевич

2

Настольный теннис

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

Куринец Елена Александровна

3

Восточные танцы

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

Якименко Татьяна Павловна

4

Спортивные танцы

17.00 – 20.00

 

17.00- 20.00

 

17.00  -20.00

 

 

Веселовская Аделина Юрьевна

5

Лёгкая атлетика

 

 

 

19.00 -20.30

 

 

 

Кузнецов Александр Михайлович

6

Тхэквондо

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Бузанова Ольга Александровна

7

Туризм

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

Годяев Сергей Николаевич

 

Школьные спортивные соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

       
главная | дополнительное образование | школьное самоуправление | старт в науку | Физкультура и спорт | школьный календарь
   
   
   
© 2008-2017 Copuright МБОУ СОШ №35